Супермодель Ирина Шейк рассказала о своей негламурной жизни

Оказывается, одна из самых обеспеченных манекенщиц в быту совсем неприхотлива.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но девушка не сразу завоевала такую популярность. Ее отец — обычный шахтер. Он умер от профессионального заболевания легких, когда Шейк была совсем маленькой. Мама была преподавателем музыки и одна растила двух дочерей.

«Я обожаю принимать ванну. Я тот человек, который принимает ванну трижды в день. Я русская, так что в этот момент я обязательно зажигаю свечи, включаю русское ТВ, наполняю ванну пеной и не забываю поставить рядом еду. Для меня нет ничего хуже маленькой неудобной ванны. Это не для меня», — признается модель.Ирина говорит, что у нее совершенно негламурная жизнь. «Я, правда, очень простой человек, у меня нет каких-либо звездных замашек. Я не ношу целыми днями каблуки и даже не крашусь. В свои выходные я просто смотрю телевизор, иду в кино, встречаюсь с друзьями, одинаково люблю поужинать в суши-ресторане и в своей кровати за просмотром русского телеканала. Смело могу сказать, что я домосед по натуре», — сообщила Шейк в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Женщина не скрывает, что ей свойственны также слабости обычных людей: «Я люблю поесть. Мне нравится заказывать еду на дом или готовить самой какие-нибудь русские блюда. Я не придерживаюсь диеты. Я из тех, кто любит наслаждаться жизнью. Всякий раз, когда еду в Италию или Испанию, я никогда не отказываю себе в их национальной еде».
hellomagazine