«Уже глаз дергается?»: подписчики не узнают Ольгу Бузову

По мнению многих поклонников, новое фото нельзя назвать удачным и такой яркий макияж ее сильно старит. Зрители заметили и кольцо на безымянном пальце, сделав определенные выводы
«Уже глаз дергается?»: подписчики не узнают Ольгу Бузову
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая звезда рано научилась говорить и уже в три года начала читать, а потом и писать. Еще спустя год родители попробовали обучать малышку языкам. Английский давался ребенку так же легко, как и грамота.

Мама Оли решила, что у нее растет ребенок-вундеркинд и отдала ее в школу уже в пять лет. Девочка стала радовать родителей отличными отметками. Школьницей Ольга увлеклась их изучением всерьез и к выпускному говорила по-английски, по-немецки и по-литовски.

Благодаря хорошей фигуре и приятной внешности, она была в 15 лет принята в одно из модельных агентств Санкт-Петербурга и некоторое время подрабатывала в роли модели.

Карьера модели не задалась, но Бузова, не привыкшая отступать, решила пройти кастинг на участие в «Дом-2». Там она стала заметной, и с этого момента начала расти ее популярность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ольга сама ведет это телешоу — она заняла место Ксении Собчак. Помимо «телестройки». У нее многомиллионная аудитория подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которых 32-летняя ведущая радует своими фото и видеосъемками.

Один из последних снимков вызвал бурю эмоций среди пользователей Сети. Ольга решила попробовать новый макияж, который многим не понравился. Они отметили не только то, что она стала выглядеть старше лет на 20, но и обратили внимание на асимметрию лица «Один глаз больше, второй меньше», «Уже глаз дергается?» — комментировали посетители микроблога.

«Оля замуж выходит?», «Откуда колечко?», «Поздравляю, я за тебя рада», — написали те, кто решил, что колечко на безымянном пальце телеведущей венчальное.

Фото: @buzova86