«Прическа Трампа»: Максим Галкин удивил поклонников неожиданным образом

42-летний шоумен предстал перед подписчиками в непривычном виде, пользуясь летним отпуском.
«Прическа Трампа»: Максим Галкин удивил поклонников неожиданным образом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин старается во время отпуска максимально расслабиться и насладиться беззаботными летними днями. Шоумен регулярно делится с подписчиками увлекательными видеороликами, запечатлевшими Аллу Пугачеву, Лизу и Гарри.

Звездное семейство отдыхает в Порто-Черво на севере Сардинии в комфортном доме у моря. Максим время от времени улетает на съемки, а Примадонна остается с детьми.

В минувшие выходные телеведущий опубликовал свое фото, на котором предстал перед подписчиками в непривычном виде. В начале июня Галкин уже удивлял поклонников экстравагантными косичками-дредами, однако затем появился на церемонии вручения премии «МУЗ ТВ» с аккуратной прической.

Новая летняя прическа Максима Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Максим Галкин лежит на пляже лицом к зрителю. Лучи солнца освещают его длинный волнистый чуб, поднятый вверх порывом ветра. «Послеполуденный отдых фавна», — иронично подписал кадр телеведущий.

Поклонники эмоционально отреагировали на непривычный образ шоумена. За несколько часов фотография набрала более 150 тысяч отметок «Нравится».

Подписчики с удовольствием включились в обсуждение: «У вас очень добрые глаза», «Максим, будьте таким же молодым всегда», «Чудные глаза», «Шикарен», «Какое живое фото», «Излучаете позитив», «Отдых вам на пользу», «Прическа супер» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Максим Галкин с сыном Гарри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи Сети поддержали шутливый тон, заданный Галкиным: «Вихри враждебные веют над нами», «Взрыв на фабрике», «А рожки где?», «Чубчик кучерявый ты не вейся на ветру», «У вас волосы улетели», «Гарный хлопчик», «Я упал с сеновала», «Волосы дыбом встали от отдыха».

Поклонники увидели в новом образе Максима самое неожиданное сходство: «Практически Мцыри», «Больше на Меркурия похож», «Почти Тарзан», «Прическа Трампа», «На Неймара похож».

Некоторые подписчики отнеслись к публикации скептически: «Что за мочалка на голове», «Волосы как после химий», «Вам нужно сменить прическу для солидности. Просто Вы ведете разные передачи и такой стиль прически Вам не идет», Постригитесь коротко, будете выглядеть красиво, а то что это».

Фото: Persona Stars @maxgalkinru @alla_orfey