«Она пленница!» брат Меган Маркл резко высказался о королевской семье

Томас Маркл-младший написал письмо королеве Елизавете II.
«Она пленница!» брат Меган Маркл резко высказался о королевской семье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время между женой принца Гарри Меган Маркл и ее семьей назревают конфликты. Отец герцогини Томас Маркл не смог присутствовать на ее свадьбе из-за сердечного приступа, и до сих пор не познакомился со своим зятем.

Сейчас Меган не поддерживает связь с папой, а вся королевская семья затаила на него обиду. Все дело в том, что Томас позволил себе резкие высказывания в адрес Елизаветы II. Также он считает, что жизнь в Лондоне сделала его дочь несчастной.

«По ее глазам и улыбке я вижу, что она напугана. Я ведь годами смотрел, как она улыбается. И мне не нравится то, как она выглядит сейчас. Это даже не дежурная улыбка, это выстраданная улыбка», — ранее заявил Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подобного мнения придерживается и сводный брат Меган Томас Маркл-младший. Так, он отправил письмо королеве Елизавете, в котором рассказал о своих переживаниях. По мнению мужчины, жена Гарри «может закончить, как и принцесса Диана».

«Когда-то Меган мечтала стать принцессой, такой как Диана. Но грустно увидеть, как мечта разобьется, если ее постигнет неудача в новом статусе, и она исчезнет из королевской семьи», — заявил брат герцогини Сессекской. По словам Томаса-младшего, его сестру держат во дворце, как пленницу, и на самом деле она несчастна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свою очередь, Меган не комментирует резкие высказывания своих родственников. Поклонники королевской семьи уверены, что брат герцогини не может смириться с ее популярностью и успехом у подданных.

Фото: Legion Media, @kensingtonroyal