30-летняя Марина Африкантова сыграла свадьбу с 19-летним участником «Дома-2»

Ведущая новостного блока телестройки ответила согласием на предложение Романа Капаклы.
30-летняя Марина Африкантова сыграла свадьбу с 19-летним участником «Дома-2»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Африкантова и Роман Капаклы

В воскресенье проект «Дом-2» пополнился еще одной семейной парой. 30-летняя Марина Африкантова и 19-летний Роман Капаклы сыграли на Сейшельских островах традиционную для шоу свадьбу. Теперь они будут считаться мужем и женой по законам проекта, однако такой брак не имеет юридической силы в России.

Роман сделал Марине предложение в середине июня. Встав на одно колено, молодой человек преподнес своей избраннице сделанное своими руками деревянное кольцо.

«Только одно может помочь нашим отношениям. Нам с тобой, Марина, нужно сыграть сейшельскую свадьбу», — объяснил Капаклы. Девушка была очень удивлена и даже воскликнула «Ты серьезно?», но ответила Роману согласием.

Марина отказалась от традиционного белоснежного наряда невесты и выбрала длинное светлое платье с мелким цветочным орнаментом. Ансамбль дополнили эффектные серьги с крупными кристаллами. Роман появился на торжестве в бежевых шортах и льняной рубашке голубого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на упреки в том, что заключенный в рамках проекта «Дом-2» брак не имеет юридической силы, молодожен уверен в обратном:

«На мой взгляд свадьба настоящей становится не в тот момент когда, её юридически заверили штампом в паспорте, а когда она несёт дух и силу вашей любви. Поэтому желаю вам, ни в коем случае не жить предрассудками других людей», — призвал Капаклы на страницах своего блога.

Марина Африкантова впервые пришла на телестройку в июне 2014 года. У девушки два высших образования: инженер-металлург и ведущая теле- и радиопрограмм. Марина свободно говорит на французском и английском языках. За время участия в проекте Африкантова пыталась построить любовь с Андреем Черкасовым, Богданом Ленчуком, Егором Холявиным. С Андреем Чуевым отношения Марины развивались быстро. Тот даже сделал девушке предложение, но свадьба не состоялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Капаклы пришел в «Дом-2» ради Марины Африкантовой, о чем заявил на кастинге. По признанию девушки, сначала она испытала к нему антипатию, но потом у нее появился интерес к молодому человеку.

Зрители неоднозначно восприняли новость о свадьбе Марины и Романа. Поклонники телестройки ранее обсуждали версию о том, что в реальности Капаклы не 19, а 27 лет, и в Санкт-Петербурге он оставил жену и ребенка. По словам недоброжелателей, Роман пришел на проект за заработком и пиаром, а матери и друзьям рассказывал, что Марина ему нужна лишь для участия в шоу. Капаклы не комментировал слухи, а в апреле познакомил избранницу с мамой, развеяв предположения о наличии у него другой семьи.

Фото: @marina_afrika @roman.kapa