«Нежная и беззащитная»: 54-летняя Лолита продемонстрировала естественную красоту

Поклонники восхищены тем, что певица не увлеклась «укола красоты» и пластическими операциями.
«Нежная и беззащитная»: 54-летняя Лолита продемонстрировала естественную красоту
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Лолита Милявская часто подвергается критике. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписчики советуют ей избавиться от лишних килограммов, выбирать более элегантные наряды и не эпатировать публику.

Чаще всего артистка резко высказывается в адрес поклонников, однако в этот раз большинство фолловеров выразили ей свое восхищение. Лолита опубликовала серию снимков: на одном из них певица позирует с ярким макияжем и укладкой, на другом — без грамма косметики.

Подписчики отметили, что без макияжа Милявская выглядит естественно и женственно. Также они восхитились тем, что Лолита одна из немногих артисток отечественной эстрады, которая не злоупотребляла «уколами красоты» и пластическими операциями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, 53-летняя Таисия Повалий не скрывает, что пользуется услугами пластических хирургов, а 57-летняя Арина Шарапова использует «филлеры» и «гиалуронку».

«Без грима Лолита выглядит намного моложе, нежнее и беззащитнее! В общем, прелесть!», «Так вам здорово без этих тонн косметики. Красивая вы», «Извините, но вы, Лола, живете в холодильнике, вообще не меняетесь, супер», «Такая молоденькая! Класс!», «Вы прекрасны в любом виде, главное — честность. Нет вранья. Спасибо», «Молодая, милая», — восхитились поклонники.

Фото: @lolitamilyavskaya