Наталья Рудова блистала в откровенном наряде на вечеринке Антонио Бандераса

Актер устроил торжественное мероприятие по случаю 20-летия собственного парфюмерного бренда.
Наталья Рудова блистала в откровенном наряде на вечеринке Антонио Бандераса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова часто путешествует и регулярно делится яркими фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако недавно она поразила поклонников снимком с известным актером Антонио Бандерасом.

В этом году звезда фильма «Легенда Зорро» и серила «Гений: Пикассо» отметил 20-летие собственного бренда парфюмов. По этому поводу он пригласил своих знаменитых друзей на вечеринку в Марбелье. Среди приглашенных гостей также оказалась Наталья.

Для светского мероприятия актриса выбрала элегантное черное платье с открытой спиной, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Женственный образ она дополнила браслетом и украшением на шее с миниатюрной подвеской.

Рудова больше всего привлекла внимание гостей и репортеров, так как пришла на вечеринку в коротком наряде, в отличие от других знаменитостей, которые выбрали платья в пол. Поклонники Натальи пришли в восторг от ее фотоотчета с мероприятия: «Повезло Бандерасу. Сфоткаться с самой Рудовой!», «Бандерас тебе к лицу», «Вы шикарны!», «Очень гармонично смотришься с Антонио! Пора в Голливуд!», «Натали, ты шикарна!»

Фото: @rudovanata