«Ты голая?» поклонники обсуждают откровенное фото звезды «Папиных дочек»

Мирослава Карпович вернулась к образу брюнетки и показала соблазнительный снимок с отдыха.
«Ты голая?» поклонники обсуждают откровенное фото звезды «Папиных дочек»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Мирослава Карпович знакома зрителям благодаря роли старшей сестры в сериале «Папины дочки». Сейчас актриса играет в театре и строит карьеру модели.

Недавно Мирослава отправилась в отпуск на Самуи со своим избранником. Артистка делится яркими кадрами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает поклонникам об отдыхе на побережье.

Карпович решила окрасить волосы в темный цвет, напомнив образ Маши из сериала. Но больше всего обсуждений вызвал снимок, на котором Мирослава позирует обнаженной, прикрыв грудь руками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всегда восхищалась фигурой. Такая стройная», «Ты очень классная», «Начало аккуратной подготовки поклонников к фотографиям в стиле ню», «Красивая и счастливая», «Ты голая, что ли?», «Наверняка у Мирославы купальник, просто его не видно в такой позе»,

«Вот народ то волнуется, не видно ни бусиков, ни трусиков!», «Такая худенькая», «Шикарное фото. Отличного лета тебе и аккуратнее на солнце», «Красотка!» — прокомментировали кадр фолловеры.

Отметим, что Мирослава уже снималась в откровенных фотосессиях для мужских журналов, а также была в рейтинге самых сексуальных женщин России в 2008 году.

Фото: @m1r0slava_karpovich