«Спасибо, мама!» Игорь Николаев трогательно поздравил маму с юбилеем

Поклонники восхищены внешним видом 80-летней Светланы Митрофановны.
«Спасибо, мама!» Игорь Николаев трогательно поздравил маму с юбилеем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 июня маме Игоря Николаева исполнилось 80 лет. Певец поздравил Светлану Митрофановну в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав с ней редкие кадры. На одном из фото артист с матерью позируют на фоне Красной площади, на другом женщина изображена с годовалым сыном.

«Сегодня моей мамулечке Светлане — 80!!! Будем ее поздравлять, целовать, дарить подарки и благодарить за все! СПАСИБО, МАМА! С ЮБИЛЕЕМ!» — обратился Николаев к имениннице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики певца пришли в восторг от архивных фото Светланы и Игоря. Многие отметили, что мама артиста выглядит намного младше своих лет: «Спасибо вашей маме за талантливого сына!», «Дай бог ей долгих лет жизни!», «Безумно красивая и интеллигентная женщина», «Очень красивая у Игоря мама. С юбилеем! Счастья и здоровья на долгие годы», «Мама сияет от счастья! Поздравляем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Светлана Митрофановна — дважды бабушка. У Николаева есть 39-летняя дочь Юлия от первого брака с Еленой Кудряшовой. Также артист воспитывает двухлетнюю Веронику. В 2010 году Игорь женился в третий раз. Его избранницей стала 35-летняя певица Юлия Проскурякова.

Фото: @igor_nikolaev_music