Звезду «Интернов» не узнать

Возмужал, повзрослел. Он уже не тот «маменькин сынок» Глеб, которого Глинников играл в сериале.
Звезду «Интернов» не узнать
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

C Екатериной Никулиной Илья Глинников познакомился на пятом сезоне романтического шоу «Холостяка». Первоначально пара выглядела счастливой. В одном из интервью Екатерина и Илья даже рассказывали о предстоящей свадьбе в Грузии.

О расставании Глинникова с Никулиной зимой прессе сообщила сама девушка. Она сказала, что они просто не сошлась характерами, но при этом сохранили дружеские отношения. Никаких серьезных конфликтов между ними не было — просто мужчина и женщина остыли друг к другу.

Илья через время написал у себя в Instagram-блоге: «Дорогая Катя, прочитал твое интервью и вспомнил, как мы вместе гранат чистили. Как в очках и банданах на девятое мая смотрели салют на моей любимой крыше. Как мы шли вперед под пристальным вниманием телекамер и становились сильнее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор Илья практически перестал размещать в соцсети посты. Недавно он опубликовал свою фотографию, на которой поклонники его не узнали. «Глеб» (так звали его персонажа в «Интернах») отрастил густую бороду и усы.

Многим подписчикам новый образ не понравился: «Побрейся», «Однако, волосато», «Зачем ты поссорился с бритвенным станком?», «Такой заросший дядя», «Здравствуй, дедушка Мороз», «Как бомж», «Йети». Так комментировали фотографию поклонники звезды.

Фото: @glinnikov1st