«Танцует с мамой»: Анна Курникова впервые показала видео с одним из своих малышей

Полгода назад 36-летняя теннисистка родила сына Николаса и дочь Люси от Энрике Иглесиаса.
«Танцует с мамой»: Анна Курникова впервые показала видео с одним из своих малышей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 декабря у теннисистки и модели Анны Курниковой и певца Энрике Иглесиаса родились первенцы. Счастливые родители назвали мальчика Николас, а девочку Люси. Роды проходили в одной из лучших клиник Майами в обстановке строжайшей секретности — информация о пополнении в звездной семье попала в прессу лишь через неделю.

Анна и Энрике нечасто публикуют фотографии малышей, поэтому каждый новый кадр пользуется большим успехом.

Недавно теннисистка порадовала поклонников забавным видео с участием пятимесячной Люси. Анна танцует под композицию Move to Miami в исполнении Энрике и Pitbull, а на груди молодой мамы висит в рюкзачке ее дочь. Спортсменка шутливо подписала ролик: «Крошка, прошу, не унаследуй мой танцевальный талант».

Видео вызвало большой интерес у подписчиков. За короткий срок его просмотрело более миллиона человек. Поклонники на разных языках восхищались Анной и Люси: «Аня! Вы большая умничка во всём», «Прекрасные мама и дочка», «Ааа ноги, ноги! Как же мило. Она настоящая танцовщица», «Чудесная мама», «Аннушка мой кумир» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В ожидании пополнения в семье Анна Курникова и Энрике Иглесиас потратили почти 600 тысяч долларов США на обеспечение безопасности дома и его окрестностей. Пара стремилась минимизировать вероятность несчастных случаев с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе уже более 16 лет.

Влюбленные до сих пор не связали себя узами брака, несмотря на неоднократно циркулировавшие слухи об этом. Все версии о женитьбе неизменно опровергались официальными представителями пары.

Фото: @annakournikova @enriqueiglesias