Участник «Дома-2» признался в наркозависимости

Мужчина откровенно признался в этом.
Участник «Дома-2» признался в наркозависимости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если не употребляю, то такое ощущение, что едет крыша», — признался Глеб.

О зависимости Жемчугова от наркотических веществ разговоры пошли еще в прошлом году. В СМИ просочилась информация, что его попросили покинуть «Дом-2» именно из-за приема запрещенных средств. Однако тогда звезда реалити-шоу все отрицал:

«Это ложь и провокация. Я не сдавал никакие анализы и уж тем более ничего не принимал», — возражал Глеб, но не рассказывал об истинной причине ухода с известного телепроекта.

В конце прошлого года Глеб стал причиной аварии по причине вождения автомобиля в нетрезвом состоянии. Безответственность мужчины привела к крупному ДТП — он протаранил несколько машин и был арестован на 10 суток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У 29-летнего Глеба есть сын Миша, который родился в браке с супругой Ольгой Ветер. Молодые люди познакомились благодаря реалити-шоу «Дом-2». Однако после того, как они ушли с проекта, их семейная жизньдала трещину. Правда, супругам удалось сохранить приятельские отношения. Глеб часто проводит время с сыном и помогает жене материально, поэтому Ольге не пришлось обращаться в суды для взыскания алиментов.

Неизвестно, как долго Глеб останется в клинике и сможет ли он видеться с ребенком. Как сообщает телеграм-канал super.ru, мужчина находится на реабилитации третий день и чувствует себя хорошо.

Фото: @gleb_zhemchugov