Шепелев выполнил мечту сына Жанны Фриске

Телеведущий старается дать ребенку все то, чего не успела дать мать.
Шепелев выполнил мечту сына Жанны Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья покойной Жанны Фриске упрекала ее возлюбленного, что он увез сына певицы в Беларусь. Однако, это оказалось не совсем так. Платон, сын Дмитрия Шепелева и Жанны, на самом деле уже в Москве.

Подтверждение тому — недавний пост, который опубликовал телеведущий у себя в мироблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Отец 5-летнего мальчика похвастался, что смог сделать ребенку неожиданный и очень приятный сюрприз.

«Спасибо #cirquedusoleil за то что исполнил одну большую мечту маленького мальчишки — оказаться за кулисами знаменитого на весь мир цирка и встретиться с артистами, которыми он восхищается!», — подписал свой пост ведущий.

На той неделе Дмитрий Шепелев вместе с сыном побывал в «Лужниках» на новой постановке Цирка дю Солей «OVO» — детской сказке о жизни насекомых. Этой весной цирк не только вернулся в Москву, но и предоставил зрителям редкую возможность. Они могут увидеть закулисье и познакомиться с артистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Дмитрия выразили восхищение отцом Платона. Они в очередной раз отметили, что он прекрасный, любящий родитель, который по-настоящему заботится о сыне. Многие также похвалили Шепелева за то, что он оберегает мальчика от излишнего внимания СМИ и не показывает лицо Платона.

Сейчас Дмитрий Шепелев воспитывает сына один. Иногда ему помогают его родители. Жанна Фриске умерла в 2015 году от рака мозга, когда ребенку исполнилось 2 года. Вопрос наследства певицы и долгов после ее смерти стал камнем преткновения между Дмитрием и родней Жанны. Испытывая непризнь к семье Фриске, Шепелев не хочет, чтобы Платон с ними общался.

Фото: @dmitryshepelev