Настя Каменских и Потап расписались?

Пара уже давно вместе, но об официальном их браке пока ничего не было известно.
Настя Каменских и Потап расписались?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя Каменских долгое время давала повод для обсуждений ее романтических отношений с коллегой и продюсером Потапом. Они никогда не подтверждали прямо тот факт, что у них роман, но часто попадали в объективы папарацци целующимися или обнимающимися.

«Я не скрываю, что безумно счастлива, и каждому этого желаю. Я неоднократно говорила: когда наступит момент, и я захочу, обо всём обязательно расскажу. А пока свою любовь, своего избранника я оберегаю от многочисленных сплетен и разговоров. Счастье любит тишину», — поведала Анастасия в одном из последних интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потап и Настя Каменских еще в октябре прошлого года взяли паузу в совместном творчестве. Они решили попробовать сольную карьеру. Однако Анастасия продолжает себя считать частью группы «Потап и Настя», которой исполнилось 12 лет.

Недавно Настя Каменских, которая, до сих пор скрывала подробности своей личной жизни, дала своим поклонникам новый повод для обсуждений. На одном из мероприятий певица продемонстрировала изящное кольцо на безымянном пальце. Артистка не стала отрицать, что оно обручальное, но это все, что она сказала всем заинтересовавшимся.Фото: @kamenskux