Алика Смехова нежно поздравила старшего сына с совершеннолетием

50-летняя актриса нежно обратилась к Артему в день его 18-летия и рассказала о подарке, который приготовил старшему брату Макар.
Алика Смехова нежно поздравила старшего сына с совершеннолетием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алика Смехова активно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впечатлениями от прочитанных книг и путешествий, анонсами концертов и семейными фотографиями. 50-летняя актриса и телеведущая унаследовала талант своего отца и регулярно гастролирует вместе с Вениамином Смеховым с вокально-поэтической.

Недавно старшему сыну артистки исполнилось 18 лет. Алика опубликовала в блоге совместные фото с Артемом и нежно обратилась к нему с поздравлением:

«Вот ты и стал совершеннолетним, мой старший сын. К своим 18 годам ты уже добился многого — закончил школу с золотой медалью, один из лучших студентов на факультете Мировая Экономика в Плехановском, создаёшь и выпускаешь свою музыку, Ты хороший сын, брат и товарищ» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Алика Смехова с сыновьями Артемом и Макаром
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алика Смехова рассказала, как трогательно поздравил Артема его младший брат. Десятилетний Макар опустошил свою копилку и потратил все деньги, которые ему дарили на дни рождения, на достойный подарок. Актриса призналась, что бесконечно любит своих сыновей и гордится ими: «Скоро разница в 7 лет станет незаметной, и они вместе покорят все вершины мира», — написала Алика.

Поклонники артистки присоединились к ее поздравлениям: «Что мама, что сын — неотразимы, с отличном вкусом и стилем», «С днём рождения старшенького! Какое счастье для мамы — такой успешный и талантливый сыночек», «На золотую медаль, закончить школу! Это круто! Молодец».

Крестная мама Артема, актриса Ольга Кабо, также поздравила юношу: «Моего любимого и единственного крестничка — с совершеннолетием! Будь мудр, умён, выдержан, терпелив, настойчив! Верь в себя и всегда иди вперёд, не оглядываясь назад, имей цель и стремись к ней! При любых обстоятельствах будь Мужчиной! И будь счастлив».

Алика Смехова с сыном Артемом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алика Смехова сама воспитывает двоих сыновей — 18-летнего Артема и десятилетнего Макара. Актриса уверена, что лучше воспитывать детей одной, чем вместе с кем попало. Алика считает, что дети должны расти в гармоничной семье, а если в отношениях серьезные проблемы — такой брак не стоит спасать. Лучшим примером настоящего мужчины для своих сыновей Алика называет их дедушку — своего отца Вениамина Смехова.

Алика Смехова с отцом Вениамином Смеховым и сыновьями
Фото: @alika_smekhova @smekhov_