«Наш самый лучший друг»: Ляйсан Утяшева и Павел Воля трогательно поздравили сына с днем рождения

Знаменитые родители устроили пятилетнему Роберту веселый праздник.
«Наш самый лучший друг»: Ляйсан Утяшева и Павел Воля трогательно поздравили сына с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Ляйсан Утяшева и 39-летний Павел Воля в 2016 году обручились. Звездная пара воспитывает двоих детей: трехлетнюю дочь Софию и сына Роберта, которому вчера, 14 мая исполнилось пять лет.

Родители редко публикую фото с детьми в социальных сетях, а также предпочитают скрывать лица детей. По мнению Ляйсан и Павла, малыши не должны быть частью их публичной жизни. Ранее спортсменка порадовала поклонников, показав трогательное фото с семьей в день рождения дочери.

На этот раз Утяшева и Воля поделились совместным кадром во время шумного детского праздника. Пара нежно обратилась к сыну в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), отметив, что сейчас он может самостоятельно прочесть поздравления от родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогой сынок, наш самый лучший друг. Тебе сегодня 5 лет. Ты уже совсем взрослый. Ты даже уже можешь прочитать это поздравление. Но пока ты носишься со своими друзьями весь мокрый, так, что мы сменили уже 3 майки, мы с твоим папой отошли в сторонку и сделали эту фотографию тебе на память. На память об этом дне, где ты еще маленький и беззаботный, а мы держим цифру "5" и смотрим друг на друга», — прокомментировали свое фото счастливые родители.

Также Павел с супругой поблагодарили сына за пять лет «счастливого и беззаботного времени». Подписчики артистов присоединись к поздравлениям, написав тысячи комментариев: «Очень приятно смотреть на таких добрых людей! Поздравляю!», «Так искренне, прямо до слез! Растите здоровенькими», «С днем рождения, чемпион!», «С днем рождения!!! Ребята, и вас с рождением сынульки! Здоровья, успехов и всего-всего!»

Фото: @pavelvolyaofficial, @liasanutiasheva