Поклонники поражены сходством Кристины Орбакайте и Яны Трояновой

Звезда фильмов «Кококо», «Волчок» и «Ольга» показала совместное фото с певицей, удивившее подписчиков заметным сходством между артистками.
Поклонники поражены сходством Кристины Орбакайте и Яны Трояновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте, Яна Троянова

Актриса Яна Троянова регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами со съемок и фоторепортажами из своей частной жизни. Недавно артистка рассказала подписчикам, что познакомилась с Кристиной Орбакайте. Яна опубликовала совместное фото с певицей, поделившись своими эмоциями:

«Ура, наконец-то познакомилась с Кристиной Орбакайте. Она тёплая и искренняя. А вы помните, какая нас связывала история из моего детства?».

Ранее в интервью порталу «7 дней» Яна рассказывала, что в четыре года отказалась признавать родство со своей матерью: «Я заявила, что моя настоящая мама — Алла Борисовна Пугачева. Бабушка советовала: "Не говори матери, она обидится". А я: "Нас с Кристиной перепутали. Пусть мама Кристину себе забирает". Мне казалось, что Кристина на мою маму больше похожа, чем на Пугачеву».

Яна Троянова и Кристина Орбакайте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы вспомнили историю из ее детства и охотно поделились ею с любопытствующими: «В детстве Яна думала что её перепутали в роддоме с Кристиной Орбакайте, потому что Яне очень нравилась Алла Борисовна Пугачева, хотела к ней уйти жить».

Подписчики поинтересовались, рассказала ли Яна Кристине о своем детском стремлении поменяться мамами. Актриса ответила: «Конечно. Посмеялись».

Пользователи Сети с удивлением отметили, что артистки действительно очень похожи друг на друга: «Вы действительно как родные сёстры», «А сходство есть у них», «У вас улыбки ОЧЕНЬ похожи», «Вы обе позитивные и светлые», «Потрясающе похожи», «Красивые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Орбакайте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, режиссер и сценаристка Яна Троянова запомнилась зрителям своими ролями в фильмах «Волчок», «Кококо» и сериале «Ольга». В сентябре 1990 года артистка родила от первого супруга Константина Ширинкина сына Николая. Ее бывший муж, который умер в 2004 году, злоупотреблял алкоголем и вел себя с близкими агрессивно.

В начале января 2010 года единственный сын актрисы покончил с собой. В одном из интервью Яна опровергла версию о наркомании сына, пояснив, что он мог выпить, но не употреблял наркотики: «Уходил из жизни абсолютно трезвым, осознанно, что нас и ошарашило больше всего».

Лишь через семь лет с момента гибели сына актриса смогла сформулировать причину его решения: «Он совершал неправильные поступки, осознав которые, не смог справиться со стыдом. Не знал, как дальше жить с самим собой». С 2003 года Яна замужем за кинорежиссером и драматургом Василием Сигаревым, у которого от первого брака есть дочь Елизавета.

Яна Троянова на съемках сериала «Ольга»
Фото: @troyanovayana @orbakaite_k