«Знал бы – не поехал»: Юрий Лоза в шоке от участия в одной передаче с Бузовой и Малаховым

Певец не ожидал такого непрофессионализма
«Знал бы – не поехал»: Юрий Лоза в шоке от участия в одной передаче с Бузовой и Малаховым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий Лоза, певец и композитор, описывает в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свои впечатления о том, как побывал на съемках юбилею передачи «Акулы пера». Артист рассчитывал на то, что эфир действительно будет сниматься в том формате, в котором выходил 20 лет назад. Но его ожидания не оправдались.

«Сначала всё шло как и предполагалось, но минут через двадцать в студию была приглашена Ольга Бузова, и дальнейшее действо крутилось уже вокруг неё — показывались её клипы, высказывались приглашённые поклонники, а Малахов акцентировал на ней внимание через каждые пять минут. В конце появилась подтанцовка, Бузова "запела" и закончила свой бенефис в объятиях ведущего», — делится со своими читателями певец.

Юрий Лоза к вокальным данным Ольги относится иронично. В одном из своих интервью он сказал, что Бузова — не певица, а удачный проект. И сравнил ее популярность с популярностью осьминога Пауля.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вот уже несколько часов нахожусь в растерянности — что это было? К "Акулам пера" она отношения не имела, никого из журналистов, работавших на той программе, не знает и не знала, да и вообще весь эфир говорила только о себе. У меня создалось впечатление, что все эти "акулы" ей мешали», — продолжил развивать свою мысль Юрий.

Артист признался, что никакого стремления участвовать в подобных шоу у него нет: «Если бы знал, наверное, не поехал бы. А сейчас даже самому интересно — как редакторы смогут всё это преподнести, оправдать и скомпилировать?»