«Перезагрузка»: Ирина Понаровская вернулась в Россию в новом образе

Поклонники ее не узнают
«Перезагрузка»: Ирина Понаровская вернулась в Россию в новом образе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Понаровская — звезда эстрады, блиставшая во второй половине 80-х и в начале 90-х годов, долгое время жила в Эстонии. Периодически она наведывалась в Россию, снималась в клипах и передачах, но появлялась здесь раз в два-три года.

Она отдавала предпочтение уединенному образу жизни, избегая шумных вечеринок. Долгое время Ирина считалась самой элегантной представительницей российского бомонда. В 1990 году Дом моды «Шанель» присвоил ей титул Мисс Шанель СССР, а через 8 лет ей предложили стать лицом одной известной итальянской фирмы

Не так давно у артистки умерла мама, Нина Николаевна, что и послужило причиной возвращения Понаровской в Санкт-Петербург. Об этом журналистам starhit.ru рассказала подруга Ирины.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица изменила стиль до неузнаваемости, что воспринялось ее поклонниками с большим воодушевлением.

Стилист Понаровской раскрыла тайну, почему они вместе с Ириной подобрали именно такой образ: «Мы сделали Ирине Витальевне окрашивание, чтобы подчеркнуть фарфоровую кожу и голубые глаза, придали волосам розово-бежевый оттенок. Вся процедура обошлась ей примерно в 20 тысяч рублей. Она шикарно выглядит. Еще даст фору многим молодым девушкам. Правильно, что не жалеет на себя денег!»

Фото: @irinaponarovskaya