«Не узнать!»: Светлана Бондарчук поразила кардинальным преображением

Новое перевоплощение знаменитой блондинки вызвало шквал обсуждений среди ее поклонников.
«Не узнать!»: Светлана Бондарчук поразила кардинальным преображением

Поклонники Светланы Бондарчук не перестают восхищаться ее стройной фигурой. Они отмечают, что у бывшей жены Федора Бондарчука невероятно красивое тело. Многих пользователей Сети изумляет тот факт, что Светлана совсем недавно отметила 49-летие, но при этом выглядит словно двадцатилетняя модель. О своих секретах красоты Бондарчук предпочитает не рассказывать. Тем не менее, она с удовольствием делится своими снимками, на которых демонстрирует спортивную фигуру.

Однако недавно на странице звездной блондинки был опубликован снимок, который буквально поразил ее подписчиков. Они не смогли ее узнать. Ведь на черно-белом фото она запечатлена в образе, напоминающем стиль Марлен Дитрих. Тонкие брови дугой, подведенные глаза и яркие губы. А томный и пронзительный взгляд прямо в камеру придал кадру большую атмосферность. Поклонники отметили, что долго разглядывали снимок, прежде ем поняли, что на нем именно Бондарчук.

«Чудесное фото, нежное и чувственное», «Марлен Дитрих», «Боже это шедевр! У меня нет слов вы прекрасны без прекрас!», «С ума сойти от этой Красоты! Невероятно крутое фото! И модель — огонь!""Не узнать! Ну просто невероятное перевоплощение! Браво!", "Мне понадобилось несколько минут, чтоы понять, что на фото вы! Офигеть! Слов нет!" "Какая же вы невероятная! Ну идеальная женщина-муза!", "И куда смотрел Федор?!", "Светлана вы потрясающая! Изумительное фото и образ полностью ваш!" — написали восхищенные поклонники Бондарчук (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).