«Вы им как сестра»: Наталья Водянова выложила снимок с детьми

Модель опубликовала снимок с совместного отдыха с детьми. Поклонники модели не могут поверить, что манекенщица является мамой пятерых детей.
«Вы им как сестра»: Наталья Водянова выложила снимок с детьми

36-летняя мама пятерых детей Наталья Водянова не только справляется с семейными обязанностями, но и ведет активную общественную деятельность. Помимо успешной карьеры супермодели, которую знают во всем мире, она виртуозно справляется с обязанностями основателя и идейного вдохновителя благотворительного фонда «Обнаженные сердца», помогающего семьям детей с ограниченным возможностями.

Недавно Наталья вновь доказала своим подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что она прекрасно справляется со всеми обязанностями и работа не мешает ей быть образцовой мамой. Модель поделилась семейными снимком с детьми, на котором нет лишь самого младшего сына манекенщицы, Романа, которого она родила от своего возлюбленного Антуана Арно. На фото Водянову обнимает ее старший сын Лукас от ее первого брака с английским аристократом. 16-летний юноша уже на две голову выше звездной мамы. Поклонники российской красавицы были поражены тем, как молодо она выглядит.

Пользователи Сети отметили, что они не могут поверить в тот факт, что эта «хрупкая девочка» на снимке является мамой всех этих детей и заявили, что Наталья выглядит как сестра собственных детей. «Как с парнем а не с сыном.))""Супер мама и детки! Счастья вам всем и здоровья на долгие годы!!! Я вас обожаю!", "Вы им как сестра! Очуметь можно! Реально как будто сестра! А со старшим сыном вообще как парочка смотритесь! Вот это дааааа!!!""Такая красота — мама слилась на фоне детей и стала одной из них! Наташа, такая молодец!», «Как вы все успеваете?))) Всегда улыбаюсь когда встречаю в ленте ваш пост, ваш образ и образ жизни вдохновляют!» — написали восхищенные поклонники Водяновой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).