Алена Водонаева сделала для своего четвероногого «сынка» аккаунт

Эскобар в ответ испортил ей туркменский ковер
Алена Водонаева сделала для своего четвероногого «сынка» аккаунт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Водонаева завела нового кота породы мейн-кун и назвала его Эскобар. Он сразу стал любимцем всей семьи: «Богдан сегодня пришёл домой из школы и увидев бегущего к нему кота сказал: — Эскобар, иди к папочке! 😹 Семилетний папочка нашёлся. Весь вечер теперь так называем сына», — пишет телеведущая. (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Подписчики умиляются при виде черного гиганта, но есть среди них и те, кто напоминает, что делать домашнее животное центром всеобщего внимания не стоит. Также они отмечают, что в день Пасхи стоило бы размещать в своем аккаунте посты другого содержания:

«Алена, сегодня такой праздник огромный, а ты даже пост не выставила, почему?», «Зачем для кота делать аккаунт?»

До мейн-куна у Алены был голубой шартрез Кокос, которого она получила в подарок от Ксении Собчак. Однако ведущей пришлось с ним расстаться, поскольку она забеременела и опасалась токсоплазмоза. Сначала Кокоса отвезли к маме телеведущей, но у нее выявилась аллергия, поэтому сейчас кот живет у нового хозяина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Этого тоже отдадите, если забеременеете?», «А с Алексеем у вас не будет деток общих? Куда потом его?», — спрашивали Водонаеву подписчики по поводу Бо — так ласково называют котенка в семье телеведущей.

Эскобар, как и большинство представителей его породы, не отличается спокойным нравом и часто огорчает хозяйку. Например недавно он разбил вазу с орхидеей, причем вода попала на ковер. Одни комментаторы отметили, что этот ковер очень дорогой, ручной работы, другие же возражали, утверждая, что никакой ценности текстильное изделие не представляет.

«Туркменский ковер? откуда он у вас?», «Старинные образцы туркменских ковров хранятся в музеях, выставочных залах и галереях Великобритании, ФРГ, Франции, Италии, Испании, Австрии, Швейцарии, США, Ирана, Турции, Египта и других стран мира...»

«Насмешили! Может старинные образцы и хранятся в музеях и галереях, но ковёр Водонаевой, уверяю вас, не предмет старины и хоть какой-то ценности. Обычный дешевый совдеповский ширпотреб. Разуйте глаза!»