Регина Тодоренко заинтриговала подписчиков, показав смелое фото со съемок клипа

Телеведущая и певица показала фото со съемок будущего клипа.
Регина Тодоренко заинтриговала подписчиков, показав смелое фото со съемок клипа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя телеведущая, певица и композитор Регина Тодоренко активно публикует личные фотографии в своем блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также делится с поклонниками творческими снимками.

В эти дни она опубликовала снимок со съемок первого клипа на свою песню под названием «Пятница». Певица призналась, что трек будет «зажигательным». Она также рассказала, что в настоящее время заканчивает работу над монтажом, который, по ее словам, очень затянулся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А ещё у меня для вас новости. Совсем скоро (через месяцок) вы будете плясать под мою новую песню "Пятница". И смотреть клип, который я монтируююююююю так долго, что нет сил. Хотите клип? Спасибо всем моим пацанам за гигантскую помощь в съемках».

Напомним, что Регина Тодоренко известна широкой аудитории по телевизионной передаче про путешествия «Орел и Решка», проекту, в котором она проработала четыре года. В настоящее время телеведущая учится в Лос-Анджелесе, занимается сольной карьерой.

Стоит отметить, что артистка любит экспериментировать с внешностью, примеряя на себя новые образы. Так, недавно Регина заявила, что решила кардинально поменять имидж, так как устала от кроссовок.