Дочь Бориса Немцова устроила роскошное торжество на свое 16-летие

Дочь политика устроила роскошный праздник в честь своего 16-летия. Вечеринка была стилизована по мотивам романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби».
Дочь Бориса Немцова устроила роскошное торжество на свое 16-летие

Недавно дочери Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой Дине исполнилось 16 лет. В честь этого события девушка устроила роскошную вечеринку по мотивам романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби». Именинница и гости торжества были одеты в стилизованные под 20-е годы наряды. Праздник проходил в клубе Chateau de Fantomas. На вечеринку пришли подруги Дины Софико Меладзе, Ульяна Добровская, Александра Толстая, Мирослава Михайлова, Александра Киселева и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вначале праздника именинница блистала в вечернем платье в пол, расшитом кристаллами. В руках она держала большой веер из страусиных перьев. А после девушка надела короткое платье, крашенное бесчисленным количеством золотистых пайеток. На торжестве присутствовала и мать Дины Екатерина, которая выглядела не менее эффектно, чем ее дочь. Для праздника Одинцова выбрала платье в пол, расшитое камнями и с драпировкой на талии. Отдельное внимание именинница удалила угощениям — ведь она давно отказалась от глютена и молочных продуктов. Торт для дочери Немцова был приготовлен из веганских продуктов.

В одном из ранних интервью Дина впервые рассказала о том, как она переживала трагическую гибель отца. «В начале 2015 года я была очень подавлена. Я читала что-то время от времени, но у меня не было сил на что-то глубокое. Мне подсознательно хотелось облегчить свое состояние, а развивающая душу литература очень часто заставляет человека плакать. Потом, в 2016 году, я снова начала читать. Не сказать, что стресс от трагедии, произошедшей в феврале 2015 года, прошел, но я продолжала двигаться дальше. Мне хотелось, чтобы папа гордился мной, это было мотивацией», — отмечала Дина.