Юлии Ковальчук напудрили ноги

Подписчикам понравилась мягкая кисточка мужчины
Юлии Ковальчук напудрили ноги

Юлия Ковальчук замужем за певцом Алексеем Чумаковым и часто проводит время в Испании, где у них есть собственная недвижимость. В основном семья живет в Подмосковье, в особняке, площадь которого составляет 500 квадратных метров. Недавно у 35-летней певицы родился ребенок.

Как человек, который вынужден все время быть на виду у тысяч людей, Юлия много внимания уделяет своей внешности. И хотя на отдыхе она часто появляется без макияжа, в рабочие будни с ней всегда рядом стилист. На днях бывшая солистка «Блестящих» разместила в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеоролик, в котором показывает его работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Юра, ты ничего не забыл?», — спрашивает певица своего гримера на видео. И после этих слов мужчина с кисточкой для пудры начинает гримировать ее тело.

Подписчикам понравилась работа гримера и они с подшучивали: «Хороший макияж», «А какая кисточка у него!», «И куда муж смотрит?», «С такими ногами тебе лучше». Певице же комментаторы написали множество комплиментов о красивой внешности, сравнивая ее со всемирно известной американской актрисой Сарой Джессикой Паркер.

Поклонники отмечали, что Юлия очень изменилась после родов и радовались, что наконец-то увидели ее веснушки, обычно скрывающиеся под сценическим гримом или повседневным макияжем. Некоторые комментаторы упрекали артистку в том, что она воспользовалась услугами пластических хирургов: «Юля, для чего ты это сделала? Я про губы. Стала как все эти "звёзды".

Фото: @juliakovalchuk