Кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи»

В Калининграде проходит Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи».
Кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Калининграде проходит юбилейный Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи». Фестиваль предоставляет возможность детям вместе с родителями познакомиться с лучшими картинами как российских, так и зарубежных режиссеров.

Звездные гости кинофестиваля актеры театра и кино: Екатерина Гусева и Дмитрий Харатьян, Ольга Кабо и Валерий Баринов, Светлана Немоляева и Станислав Любшин, Сергей Колесников и Андрей Мерзликин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонии открытия звездные гости подготовили творческие сюрпризы: Екатерина Гусева исполнила песню из кинофильма"Лука», Ольга Кабо и Валерий Баринов прочитали отрывок стихотворения из своего творческого вечера «Ты не становишься воспоминаньем», а Дмитрий Харатьян исполнил легендарную песню «Есть только миг». Выступление актеров сопровождалось поздравлениями в адрес фестиваля и словами о семейных ценностях, о добре и сохранении семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фестивале «В кругу семьи» Андрей Мерзликин представит свою новую актерскую работу «Зеленая карета», а Дмитрий Харатьян, как продюсер — ленту «Форт-Росс». Кинопоказы проходят в калининградском кинотеатре «Заря».

Справка: Впервые международный фестиваль «В кругу семьи» был проведен в Калуге в 2006 году. В 2007 году он прошел в Москве, в 2008 году в Новосибирске. Последующие пять лет фестиваль проводился в Екатеринбурге, затем в Иркутске, В Калининграде проходит впервые.

Фото: PR Агентство «Sarafan»