40-летняя Светлана Зейналова ждет ребенка

Телеведущая отказалась от работы на телевидении, чтобы насладиться беременностью и подготовиться к появлению на свет второго ребенка.
40-летняя Светлана Зейналова ждет ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что ведущая программы «Доброе утро» и «Голос. Дети» Светлана Зейналова больше не будет работать в эфире. По сообщениям издания «7 дней», она ждет ребенка и через несколько месяцев во второй раз станет мамой. Отцом будущего малыша является фактический супруг телеведущей Дмитрий, который долгие годы за ней красиво ухаживал и помогал ей в быту. Светлана неоднократно отвергала его, но мужчина, который младше Зейналовой на несколько лет, смог покорить ее трепетным отношением к ее ребенку. Уже несколько лет Светлана не скрывает, что у дочери аутизм. Одного из молодых людей, который пытался за ней ухаживать, по ее словам, отпугнуло именно наличие у нее особенного ребенка.

И в этот раз телеведущая, по собственному признанию, все время искала подвох. «Постоянно спрашивала: "Зачем ты к нам лезешь? Чего хочешь? Вот чего ты хочешь?!" В том душевном состоянии мне никто не был нужен. К этому моменту мы с Сашкой жили почти три года одни», — рассказывала в одном из интервью Светлана. Она также поделилась историей о том, как однажды очень грубо обошлась с Дмитрием, но его это не спугнуло. "Получаю от него СМС: «Давай после зарплаты куда-нибудь сходим?» А он весь такой положительный — непьющий и некурящий. Думаю: зачем мне это? Помню, такой пост в ответ накатала: «Найди себе молодую блондинку с высокой грудью, которая будет смотреть на тебя с открытым ртом! Это не я, понимаешь? У меня ребенок, ипотека, аутизм... Я выпила и спать! Все»», — рассказывала телеведущая.

Однако подобные речи Светланы не смогли оттолкнуть от нее Дмитрия, и он продолжил добиваться ее расположения. Сейчас влюбленные живут в гармонии и полном взаимопонимании. А новость о том, что скоро они станут родителями, спровоцировала слухи об их скорой свадьбе. Поклонники Зейналовой уверены, что рядом с ней находится достойный мужчина, и желают влюбленным счастливой и долгой совместной жизни. Напомним, диагноз аутизм дочери телеведущей от ее супруга Алексея Гайзатова поставили, когда малышке было всего полтора года. Тогда, по словам Светланы, ее жизнь изменилась кардинально: супруг ушел, и ей пришлось одной справляться со всеми проблемами.