Дмитрий Шепелев признался, что до сих пор разговаривает с Жанной Фриске

Телеведущий впервые за долгое время откровенно рассказал о своих чувствах к возлюбленной, скончавшейся от рака в 2015 году.
Дмитрий Шепелев признался, что до сих пор разговаривает с Жанной Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время недавнего выпуска программы «На самом деле» Дмитрий Шепелев впервые за долгое время заговорил о Жанне Фриске. Героем шоу стал Валерий Гаркалин, который откровенно рассказал о своей утрате — у актера в 2009 году от рака скончалась супруга Екатерина. Артист признался, что он до сих пор разговаривает со своей женой и не воспринимает ее как элемент прошлого. На подобные слова Валерия очень эмоционально отреагировал ведущий. Дмитрий отметил, что очень хорошо понимает Гаркалина, ведь и его история с Жанной во многом похожа на рассказ Валерия.

«Вы продолжаете разговаривать с женой, и я понимаю вас, потому что я делаю то же самое. Не хочется вспоминать о ней в прошедшем времени. Спасибо, что делитесь этим, я вас понимаю», — заявил Шепелев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна Фриске скончалась в 2015 году после продолжительной борьбы с неоперабельной опухолью головного мозга. После кончины певицы между телеведущим и семьей артистки начались разбирательства, связанные с деньгами, собранными на лечение Жанны, и ее единственным сыном Платоном, которого она родила от Дмитрия. По словам родителей певицы, шоумен не разрешает им общаться с внуком даже несмотря на постановление суда.

Сам же Шепелев заявляет, что не препятствует встречам сына с бабушкой и дедушкой. По его словам, они сами не проявляют интереса к мальчику. Поклонники Жанны теряются в догадках и не понимают, какая из сторон говорит правду. Недавно стало известно, что мама артистки Ольга смогла увидеться с маленьким Платоном. По мнению семьи Жанны, Дмитрий настраивает сына против них и не хочет, чтобы мальчик поддерживал связь с родными.