Девятилетняя дочь Дмитрия Марьянова впервые рассказала об отце

Девочка призналась, что часто видит отца во сне и очень по нему скучает.
Девятилетняя дочь Дмитрия Марьянова впервые рассказала об отце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 октября 2017 года 47-летний актер Дмитрий Марьянов скончался от тромбоэмболии. Вдова артиста Ксения Бик три месяца хранила молчание, не обсуждая своих переживаний с журналистами. Ксении пришлось нелегко не только морально, но и материально — у нее на руках осталась девятилетняя дочь Анфиса. Супруги много лет не обсуждали с прессой, кто же отец ребенка, рожденного Бик вне брака. После свадьбы, состоявшейся в сентябре 2015 года, Дмитрий сообщил журналистам, что Анфиса — его родная дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения сотрудничает с с благотворительным проектом «Разреши себе», в рамках которого она помогает другим женщинам своим примером пережить горечь утраты и не потерять при этом жизненных ориентиров. Бик отметила, что она вдохновляет женщин быть счастливыми вопреки всему и настраивает на перемены к лучшему. 17 января Ксения вместе с дочерью Анфисой присутствовали на вечере конкурса женских историй «Разреши себе». «В последнее время я столкнулась со всем, чего так боялась: оценкой окружающих, сплетнями, предательством самых близких. И я потеряла самое важное. Поэтому я разрешила себе больше ничего не бояться. Я понимаю, что необходимо продолжать жить, потому что все это отражается на Анфиске, нашей дочке. Не могу позволить себе раскисать!» — откровенно рассказала вдова Марьянова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своими переживаниями поделилась и девятилетняя дочь пары. Она призналась, что часто видит отца во сне. «Папа очень скучает по нам. Ему там хорошо, а нам здесь — не очень. Но мы продолжаем жить, находим в себе силы... Когда я была совсем маленькой, мы с мамой и папой сидели в Харькове в кафе. Я показала ему куклу, а папа случайно прикусил язык и сделал недовольное лицо. Я подумала, что ему не понравилась игрушка, разревелась. Оказалось, что ему было очень больно в тот момент», — рассказал Анфиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ