Константин Хабенский впервые рассказал о дочери

Актер впервые нарушил молчание и рассказал о своей дочери, которую тщательно скрывает от посторонних.
Константин Хабенский впервые рассказал о дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 июня Константин Хабенский стал отцом во второй раз. Супруга Ольга Литвинова подарила актеру долгожданную дочку. Роды начались чуть раньше назначенного срока, поэтому девочка появилась на свет в одной из московских клиник, а не в Испании, как планировала пара. Долгожданную дочь пара назвала простым именем Александра. Известно, что отца Литвиновой также зовут Александр. Однако в его ли честь названа девочка неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги тщательно оберегают свою личную жизнь и не рассказывают никаких подробностей ни о себе, ни о маленькой Саше. Однако недавно Хабенский стал героем шоу онлайн-шоу «ОК на связи», в студии которого впервые рассказал о дочери. Артист рассказал о своей новой работе — он озвучивает главного героя мультсериала «Малышарики» — ему досталась роль идеального отца, который легко может объяснить детям сложные понятия и явления. Свое согласие на участие в данном проекте Константин объяснил тем, что он захотел сделать это ради дочери. По его словам, девочка мало времени проводит с ним из-за его сильной занятости, поэтому он решил дать ей возможность пообщаться с папой через этот мультсериал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Хабенский признался, что маленькая Саша напоминает ему одного из персонажей «малышариков». «Александра Константиновна стала похожа на одного из персонажей "Малышариков", и ей были необходимы друзья. И я подумал, что, наверное, войду в эту воду. Я часто отсутствую дома, так как нахожусь в разъездах. Поэтому мне захотелось, чтобы она с папой хотя бы через телевизор и друзей-малышариков могла общаться. И вот так я стал папой "Малышариков". Получаю огромное удовольствие», — рассказал звездный отец.