Трехлетняя дочь Татьяны Навки стала бьюти-блогером и показала, как надо краситься

Фигуристка опубликовала забавное видео, на котором ее трехлетняя дочь учит подписчиков мамы правильно наносить макияж.
Трехлетняя дочь Татьяны Навки стала бьюти-блогером и показала, как надо краситься
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время новогодних праздничных дней Татьяна Навка много работала. Она играла в ледовом шоу «Руслан и Людмила», которое посмотрело огромное количество граждан страны. А после окончания выходных дней фигуриста отправилась на заслуженный отдых вместе с семьей.Татьяна улетела на Мальдивы, откуда щедро делится яркими снимками. Она наслаждается местными тропическими пейзажами, океаном, свежими экзотическими фруктами и загорает на пляже вместе со своей трехлетней дочкой Надеждой.

Звездная мама после насыщенного рабочего графика решила все свободное время провести с малышкой и уделить ей максимум внимания. Татьяна делится снимками и роликами с отдыха, на которых запечатлена не только она, но и маленькая Надежда. Недавно на странице фигуристки появилось видео, в котором девочка примеряет на себя образ бьют-блогера. Она показывает подписчикам Навки, как при помощи маминых карандашей для губ красиво накраситься. Надя демонстрирует пользователям Сети, как нарисовать котенка на лице.

«Вот такой у нас котенок!!! Главное не мешать творческому процессу», — таким комментарием сопроводила забавный ролик Татьяна (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Поклонники поддержали точку зрения фигуристки и отметили, что у нее подрастает очаровательная дочь, из которой получится отличный бьюти-блогер. «Такой миленький, смешной красненький котёнок)», «Будущий бьюти-блогер растет)))», "Очаровательный котёнок!», «Девчоночка прелесть! Дай Бог здоровья и счастья Надюше!» — написали пользователи Сети. Наполним, что дочь Навки, несмотря на свой юный возраст, уже разговаривает на английском и китайском языках. По словам фигуристки, скоро малышка начнет учить французский.