15-летняя дочь Борисова Немцова выложила фото в бикини

Дочь политика опубликовала редкие фото в купальнике, чем вызвала бурные обсуждения не только среди своих подписчиков и общественности, но и в СМИ. Снимки были мгновенно растиражированы прессой.
15-летняя дочь Борисова Немцова выложила фото в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети из знаменитый семейств все чаще становятся объектами для обсуждений в прессе. Так, Александра Стриженова, Алеся Кафельникова, Стефания Маликова и другие уже неоднократно становились героинями светской хроники, а на их страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписаны тысячи пользователей. А недавно к спискам детей знаменитостей, которыми интересуется публика, присоединилась и 15-летняя Дина — дочь Бориса Немцова, который был застрелен в феврале 2015 году неизвестными киллерами на на Большом Москворецком мосту у Васильевского спуска.

Девушка опубликовала в своем аккаунте в Сети несколько снимков с отдыха в Майами. На фотографиях она позирует в белом бикини и показывает какой прекрасно фигурой она обладает. Пользователи Сети не скупились и оставили множество восторженных комментариев и ярких комплиментов в адрес Дины. "Красотка! А талия какая!», «Дина красавица! С такой фигуры только и скульптуры лепить!», «Очаровательная девушка», «Королева красоты», — написали поклонники 15-летней Дины (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Ранее дочь Немцова дала откровенное интервью, в котором впервые рассказала о том, как она переживала трагическую гибель отца. «В начале 2015 года я была очень подавлена. Я читала что-то время от времени, но у меня не было сил на что-то глубокое. Мне подсознательно хотелось облегчить свое состояние, а развивающая душу литература очень часто заставляет человека плакать. Потом, в 2016 году, я снова начала читать. Не сказать, что стресс от трагедии, произошедшей в феврале 2015 года, прошел, но я продолжала двигаться дальше. Мне хотелось, чтобы папа гордился мной, это было мотивацией», — отмечала Дина.