«Любовь не может взять и исчезнуть»: Алексей Воробьев рассказал о возвращении к Виктории Дайнеко

Накануне своего 30-летия музыкант, актер и режиссер рассказал о своем отношении к женитьбе и сексу на одну ночь, а также признался, как его можно довести до слез.
«Любовь не может взять и исчезнуть»: Алексей Воробьев рассказал о возвращении к Виктории Дайнеко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую пятницу Алексею Воробьеву исполнилось 30 лет. Накануне дня рождения музыкант, актер и режиссер откровенно рассказал порталу StarHit о своем характере, отношениях с женщинами и взглядах на совместную жизнь.

Алексей признался, что не любит строить планы — спонтанность для него намного важнее:

«За два часа до наступления 2018-го я стоял на сцене и не знал, где встречу праздник. А в 22:30 вспомнил про место, где мы с моей девушкой впервые поцеловались, и в 23:00 уже сидели в том самом ресторане с видом на Москву: посмотрели салют, и я помчался на следующий концерт. Жизнь дарит гораздо более интересные сюрпризы, чем ты бы мог запланировать».

Несколько дней назад Алексей заинтриговал своих поклонников, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с блондинкой, лицо которой скрыто капюшоном. На снимке девушке нежно целует артиста в щеку. Алексей кратко подписал кадр «Моя» и закрыл возможность комментирования записи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант отказался озвучить свои планы на женитьбу, хотя не исключил для себя такого развития событий:

«Об этом пока рано говорить. Я долго тренируюсь, чтобы взяться за снаряд один раз и выйти с ним на Олимпиаду. Под своим флагом... Сейчас я счастлив в отношениях. В ответ даже на изысканный женский флирт могу предложить лишь рукопожатие, границу дружбы я не пересеку, потому что уважаю любимую и хочу быть для нее мужчиной, которого она заслуживает».

Алексей отметил, что не может определить конкретный типаж девушки, которую бы он мог полюбить: «Главная черта, без которой невозможно жить, — юмор. Все остальное не имеет значения, когда влюблен. Я долго пытался понять, какой должна быть женщина мечты, и убедился, что формулы не существует. Повидал все девичьи типажи, и каждый из них прекрасен. Какой именно — не имеет значения, если это та, что будет дополнять тебя, сможет заставить вибрировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А уж если это эпизод на ночь, то типаж неважен тем более».

На вопрос, приемлемы ли для него отношения формата «секс без обязательств», певец ответил дипломатично: «Секс на одну ночь всегда имеет шанс перерасти во вторую, третью, а потом уже и в брачную ночь. Это всегда зависит от того, насколько люди подходят друг другу... Секс в принципе разочаровать не может. Это как фильм "Форсаж" — ты всегда знаешь, что там произойдет, в конце добро победит зло, но от этого кино не становится менее захватывающим, и даже очевидные повороты в сюжете радуют, а не огорчают».

Шесть лет назад Алексей Воробьев почти год встречался с Викторией Дайнеко. В мае 2012 года пара распалась. С тех пор певица успела выйти замуж, родить дочку и развестись с супругом. О возможности вновь быть вместе с Викторией Алексей ответил предельно загадочно:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я убежден, что любовь такая штука, которая не может просто взять и исчезнуть. Она просто трансформируется вместе с нами, меняется со временем. Так что вероятно все».

Музыкант убежден, что мужчина может быть верным в отношениях — более того, лишь это приносит наивысшее счастье: «Знаю много семей, в которых супруги не изменяют друг другу, они всегда так счастливы, что, когда я наблюдаю за ними, мне тоже хочется. Самый простой путь быть по-настоящему состоявшимся мужиком — не кайфануть ночку с телочкой, у которой неплохая фигура, а быть с одной — ночью, утром, завтра и сто лет. Предательство разрушительно в первую очередь для тебя самого».

Для Алексея не становятся проблемой домашние хлопоты. Он может при необходимости встать за плиту, однако предпочитает заказать еду на дом или выйти в ресторан. Умеет артист и гладить рубашки, но ему нечасто приходится этим заниматься. Музыкант признался: «Я очень восприимчив к окружающему миру и часто плачу в кино, но в жизни к слезам подхожу рационально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если могу что-то сделать, повлиять на ситуацию, то просто действую. А если, как говорится, «приплыли», то не держу в себе ни злость, ни брань, ни слезы».

Попытавшись перечислить свои недостатки, артист сумел вспомнить лишь любовь к сладкому. Однако не растерялся и закончил рассказ о себе ироничным комментарием: «Зачем избавляться от чего-то в себе, когда ты идеален! И чертовски талантлив, и красив как бог, и добрый, и веселый, и родителям помогаю, и собак люблю, и девушке своей массаж аж два раза делал, но вот одна беда — скромен до невозможности».

Фото: @mr.alexsparrow