«Камни на стене поплыли»: откровенное фото Анны Семенович раскритиковали за использование фотошопа

Подписчики обнаружили признаки корректировки фигуры на снимке, запечатлевшем певицу в соблазнительном купальнике под струями воды.
«Камни на стене поплыли»: откровенное фото Анны Семенович раскритиковали за использование фотошопа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Рождество Анна Семенович улетела в Индонезию — отдохнуть от зимней пасмурной Москвы и набраться сил. 37-летняя певица охотно делится с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своими фотографиями с теплого солнечного Бали.

Недавно Анна, словно вдохновленная «горячим» танцем под водопадом от Юлии Барановской, разместила в блоге пикантное фото.

На снимке певица стоит, опираясь левой рукой о невысокую каменную стену, с которой стекают струи воды. Анна одета в соблазнительный купальник с глубокими разрезами по бокам, выгодно подчеркивающий ее пышную грудь.

Многие поклонники восхитились фигурой певицы, не поскупившись на восторженные комментарии: «Шикарная женщина», «Похудела!», «Просто сногшибательна!», «Фигура потрясающая!», «Как всегда бесподобно красива», «Ах Анечка как же ты Прекрасна, купальник нереально красивый, ну а фигура аж сердце замерло от такой Красоты!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на похвалы одних подписчиков, другие критически отнеслись к пикантному снимку, уличив Анну в корректировке талии, ног и рук при помощи фоторедактора:

«Правая рука поплыла и камень слева тож», «Запястья толще лодыжек», «Красивая. Но фигуру вытянули и отфотошопили как всегда. это видно по неестественно вогнутой правой руке», «Уж больно заметно как водопад огибает вашу Ручку. Вы от природы не имеете равных по красоте и сексуальности, не балуйтесь с фотошопом», «Богиня ! Фотошопа» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Гораздо больше комплиментов поклонников и отметок «нравится» собрала другая художественная фотография Семенович, которую артистка романтично подписала: «Мечтаю...». На этом снимке внимание зрителя обращается не на лодыжки или талию певицы, а на ее лицо и красивую грудь.

Даже во время отдыха в тропиках Анна Семенович нашла время пообщаться с корреспондентом «Московского комсомольца» и рассказать о своих святочных гаданиях: «В детстве я всегда участвовала во всех гаданиях с подружками. Очень нравилось гадать на зеркалах. Ставили два зеркала: одно большое, другое поменьше, обращенные одно к другому лицевой стороной. Между зеркалами размещали две свечи и смотрели через верх меньшего зеркала. Получался длинный коридор, мало-помалу темнеющий и уходящий в глубину. В эту глубокую часть необходимо устремить взгляд, и через некоторое время ты начинаешь видеть там различные предметы, по которым и определяют будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, лучше гадать в нежилом помещении или на чердаке. Делать это следует с распущенными волосами и без пояса.

В начале гадания требуется сказать: «Суженый-ряженый! Приди ко мне ужинать!». Обещали, что рано или поздно в зеркале появляется человек, предназначенной тебе судьбой. Я, честно говоря, тогда так никого и не дождалась. Но удовольствия от самого процесса: от замирания сердца, от попыток угадать, что же там появилось в зеркале, от случайного реального шума, который пугал до смерти, — получила немало».

Фото: @ann_semenovich