«На Ди Каприо похож»: София Ротару опубликовала новое фото с единственным сыном

Многие поклонники отметили, что 70-летняя певица выглядит едва ли не моложе 47-летнего Руслана Евдокименко.
«На Ди Каприо похож»: София Ротару опубликовала новое фото с единственным сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

70-летняя София Ротару не устает восхищать поклонников кипучей жизненной энергией и безупречным внешним видом. При этом народная артистка СССР не приветствует публичность в частной жизни и довольно редко делится с поклонниками семейными снимками. Тем сильнее обрадовало подписчиков опубликованное певицей фото.

«Мой родной», — лаконично подписала Ротару снимок.

На фотографии София Михайловна запечатлена с единственным сыном — 47-летним музыкальным продюсером Русланом Евдокименко.

Поклонники звезды принялись оживленно обсуждать сына Ротару — многие из них увидели руслан впервые: «Сын это гордость. И какое счастье что он у вас есть, здоровья вам и вашей семье. Это замечательное фото», «Как похож на вашего мужа, оба красивые!», «Поддержка и опора- сын!», «Карпатский парень», «На Ди Каприо здесь похож», «Красавец весь в маму».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обошлось и без критики в адрес Руслана: «Сыну похудеть срочно, ведь молодой еще», «Сыну можно и по худеть, я его даже не узнала».

Многие поклонники не удержались от комплиментов любимой певице и отметили, как молодо она выглядит: «В жизни не скажешь, что мама с сыном!», Сын старше мамы выглядит», «Невозможно красивая как всегда!», «Как же мы Вас любим», «Красотка наша любимая», «София Михайловна вы супер!», «Любимая наша София».

София Ротару с невесткой и внучкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в ноябре певица приняла участие в необычной фотосессии для декабрьского номера «ELLE Украина».

На обложке журнала появились три поколения женщин семьи Ротару — сама артистка, ее невестка Светлана Евдокименко и 16-летняя внучка София Евдокименко, названная в честь знаменитой бабушки.

Певица часто проводит время со своей семьей: сыном, его женой Светланой и их двумя взрослыми детьми — дочерью Соней и сыном Анатолием. Почти все лето они вместе отдыхали в Италии.

Светлана и Руслан Евдокименко и София Ротару на отдыхе в Италии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе 2017 года певица отпраздновала 70-летний юбилей. 15 лет назад Ротару похоронила единственного мужа Анатолия Евдокименко, после чего молва приписывала Софии Михайловне романы с гитаристом Василием Богатыревым (младше на 19 лет) и индусом Нихилом де Суза (младше на 36 лет).

Единственный сын Руслан Евдокименко и его жена Светлана подарили артистке двоих внуков, которых назвали в честь певицы и ее мужа.

23-летний Анатолий учится в Англии и сочиняет музыку. Его композиции попадали в ротацию нескольких радиостанций США и издавались европейскими агентствами. 16-летняя София с семи лет выходит на модные подиумы. Год назад девушка была удостоена титула «Лучшая модель» по версии Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Руслан и Светлана Евдокименко с детьми Анатолием и Софией
Фото: @sofiarotaru.official @elle_ukraine @sofialookbook @svetika