Армен Джигарханяна подарил первой экс-супруге более 100 тысяч долларов

Актер вернул первой экс-супруге свою часть денег с продажи их общего дома в США.
Армен Джигарханяна подарил первой экс-супруге более 100 тысяч долларов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце ноября Армен Джигарханян развелся с молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Расставание супругов до сих пор сопровождается скандальными подробностями и является темой номер один для обсуждения в прессе. После разбирательств с Виталиной Армен Борисович вновь вспомнил о своей первой супруге Татьяне Власовой, с которой развелся после 40 лет совместной жизни и женился на Цымбалюк-Романовской. Об этом рассказал приемный сын актера Степан, который приехал из США в Россию по личной просьбе Джигарханяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он в студии программы «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым рассказал, что отец его очень тепло встретил. Ведь они долгие годы были в ссоре. Степан признался, что в разговоре Армен Борисович попросил его передать важные документы его матери. И, как оказалось, артист отдал Власовой более 100 тысяч долларов. Актер оказался от своей части денег с продажи общего дома супругов в США, где ранее долгие годы и жила Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отказался от решения суда, который прошел летом, по дележке дома. Исполнительный лист, который был передан мне, официальное подтверждение. Он отказывается от того решения, поэтому можно запускать обратный процесс. Не знаю, как юридически это делается», — рассказал Степан на встрече с мамой Татьяной Сергеевной в эфире программы «Пусть говорят».