Наталья Водянова стала куклой Барби

Модель стала прототипом для куклы Барби. Игрушку с внешностью российской манекенщицы можно приобрести с большой скидкой.
Наталья Водянова стала куклой Барби
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая успешная российская модель Наталья Водянова стала прототипом для легендарной куклы Барби. Компания Mattel — производитель этих игрушек начала сотрудничать с манекенщицей. Это первый проект подобного рода в России, когда прототипом куклы стал конкретный человек. Таким подарком родители смогут порадовать своих дочерей уже сейчас. Куклы с внешностью Натальи уже поступили в продажу. Стоит отметить, что их можно приобрести с довольно хорошей скидкой.

Ранее стоимость миниатюрной Водяновой достигала шести тысяч рублей. Но благодаря дисконту цена стала ниже. Как оказалось, часть суммы вырученной за продажу этих кукол поступит на счет благотворительного фонда Натальи «Обнаженные сердца». Эта организация помогает создавать систему бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и организует строительство инклюзивных детских игровых площадок для детей всех возрастов и возможностей.

О том, что Водянова согласилась стать прототипом куклы Барби, стало известно из публикации на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Модель поделилась с подписчиками снимком, на котором она запечатлена лежащей рядом с новогодней елкой с коробками с куклами Барби. «Life in plastic, it’s fantastic», — подписала фотографию Наталья строчкой из хита Barbie girl группы Aqua.