Бывшая жена Романа Абрамовича встречается с греческим миллионером

36-летняя основательница Музея современного искусства «Гараж» Дарья Жукова появляется в свете с 32-летним бизнесменом и наследником судовладельческой компании Ставросом Ниархосом III.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Жукова, Ставрос Ниархос III

В августе миллиардер Роман Абрамович и Дарья Жукова объявили о расставании после десяти лет брака. 51-летнему бизнесмену приписывали романы с Надеждой Оболенцевой, Дианой Вишневой, Юлией Пересильд, однако сам он официально не подтвердил ни одну из версий.

Недавно стало известно, что 36-летняя Дарья Жукова больше не одинока.

Дизайнер и галеристка после развода переехала с восьмилетним Аароном и четырехлетней Леей из Великобритании в Нью-Йорк. С первых дней после объявления пары о расставании ходили слухи о том, что у Жуковой роман с 32-летним Ставросом Ниархосом III. На минувшей неделе портал Page Six сообщил, что миллионер и бывшая жена Романа Абрамовича действительно проводят вместе все свободное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клаус Бизенбах, Дарья Жукова, Ставрос Ниархос III в декабре 2010 года

Дарья Жукова знакома с греком уже несколько лет. Наследник огромного состояния, Ставрос родился в Нью-Йорке, учился в Париже и давно известен как один из самых завидных женихов современности. В разное время он встречался с Пэрис Хилтон, Мэри-Кейт Олсен, Линдси Лохан. Также ему приписывали роман со шведской принцессой Мадлен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Портал Page Six сообщил, что Дарья и Ставрос Ниархос III много лет были лишь друзьями, однако недавно их отношения переросли в романтические.

Несколько дней назад Жукова и греческий миллионер вместе присутствовали на благотворительном обеде в музее Metropolitan. Присутствующие обратили внимание, что они выглядели как влюбленная пара и не скрывали своих отношений. Ранее Дарья и Ставрос вместе появлялись на ярмарке искусств Art Basel Miami и вечеринке Garage Magazine.

Ставрос Ниархос III (справа) на свадьбе друзей в 2016 году
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дед и тезка нового спутника Дарьи Жуковой — Ставрос Ниархос I — известный греческий судовладелец. Отец плейбоя Филипп Ниархос — предприниматель и коллекционер современного искусства. Ставрос Ниархос III состоит в дальнем родстве по отцу с внучкой Аристотеля Онассиса Афиной, а по матери — с ирландским родом Гиннесов. «Комсомольская правда» сообщила, что светская журналистка Божена Рынска еще в августе намекала на новый роман Дарьи и описывала ее избранника:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивый и носатый. Как молодой Абрамович, но выше и красивее. Не знаю, кто кого кинул. Но у Даши роман уже месяца три».

Известно, что с 2010 года Ставрос Ниархос III встречался с супермоделью Джессикой Харт, одной из «ангелов» бельевого бренда Victoria’s secret. Поклонники ждали объявления о скорой свадьбе, однако к лету пара сообщила о расставании. Пока неизвестно, стала ли Дарья Жукова причиной этого разрыва, а также причастен ли Ставрос Ниархос III к ее разводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Жукова и Роман Абрамович