Наташа Королева снялась в новом пикантном клипе

«С этой песней, — уверяет Наташа, — ваш Новый год может стать шаловливым, ярким, сексуальным!»
Наташа Королева снялась в новом пикантном клипе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии Нового года многие звезды российского шоу-бизнеса презентуют новые проекты, связанные с наступающим праздником. Так, недавно Наташа Королева поделилась новостями со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).Она представила всем свой новый клип на песню «Мой дед мороз», которую исполнила в дуэте с молодым музыкантом Германом Титовым. «В преддверии Нового года наш новый дуэт с Германом Титовым "Мой Дед Мороз". Надеюсь, порадует вас! Именно с этой песней ваш Новый год может стать шаловливым, ярким, сексуальным! А как встретишь, так и проведешь!» — сообщила Королева поклонникам.

Новогодний ролик получился очень красочным и ярким и собрал рекордное количество лайков и комментариев. Причиной бурной реакции пользователей Сети стал тот факт, что видео, по мнению поклонников артистки, слишком чувственное и откровенное. Несмотря на то, что сама певица одета в домашний теплый и уютный комбинезон красно-белого цвета, ее выражение лица и губы Наташи крупным планом показались подписчикам через чур сексуальными для новогоднего видео.

Кроме того, в клипе снялись девушки-модели одетые в красные колготки в крупную сеточку и боди. Этот факт также добавил ролику откровенности. Несмотря на недовольство некоторых поклонников число тех, кто пришел в восторг от новой работы Королевой, оказался больше. Именно потому под публикацией Наташи собралось множество комплиментов. "Круто», «Какое сочетание! Класс!», «Супер», — написал пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).