Резо Гигинеившили впервые высказался о разводе с Надеждой Михалковой и своем новом романе

Режиссер нарушил молчание, и дал комментарий относительно своей личной жизни.
Резо Гигинеившили впервые высказался о разводе с Надеждой Михалковой и своем новом романе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 октября Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили завершили процедуру развода. Решение принято мировым судьей 380-го судебного участка Пресненского района Москвы. За несколько дней до официального развода режиссер пояснил СМИ, что изо всех сил стремится сохранить семью. Судя по всему, попытки остались безуспешными.

Недавно 35-летний режиссер опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой он запечатлен с красивой брюнеткой. Гигинеишвили снабдил снимок романтичной подписью: «Мое сердце осталось в Лондоне». Поклонники опознали на фотографии светскую львицу Галину Агапову (в девичестве Орловскую). Владелица российских ювелирных бутиков Stephen Webster с 2000 года живет с мужем, бизнесменом Андреем Агаповым, в столице Великобритании. После публикации Резо Гигинеишвили совместной фотографии с Галиной многие СМИ заподозрили в ней новую возлюбленную режиссера. Эта версия удивила журналистов, поскольку ранее не поступало информации о разводе Агаповой с мужем. Кроме того, в СМИ сообщалось о романе режиссера со светской львицей Надеждой Оболенцевой, якобы из-за которой он ушел от жены и детей.

Резо эти слухи до недавнего времени никак не комментировал. Однако несколько дней назад он все же решил высказаться по данному поводу. Гигинеишвили дал небольшое интервью корреспонденту канала Ru.tv. «Это вызывает бурю эмоций у людей, которые акцентируют свое внимание на чепухе», — заявил Резо.