Кристину Орбакайте в новом образе приняли за Аллу Пугачеву

Поклонники были поражены сходством певицы с ее звездной мамой.
Кристину Орбакайте в новом образе приняли за Аллу Пугачеву
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте недавно приступила к съемкам нового клипа на песню «Фарс». Небольшим роликом со съемочной площадки певица поделилась на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она опубликовала запись, на которой эффектно разбивает фужеры для шампанского клюшкой для игры в гольф. Данная публикация вызвала бурную реакцию подписчиков артистки. Однако их поразило не то, что Кристина делала в кадре и не ее невероятно сексуальный образ — облегающие черные ботфорты и короткое платье-пиджак, а невероятное сходство певицы с ее звездной мамой Аллой Пугачевой.

Поклонники Орбакайте были изумлены тем, как сильно в этом образе она стала похожа на Примадонну. Многие отметили, что и так знали, что дочь выросла копией мамы, но такой поразительной внешней идентичности они еще не наблюдали. «Я подумала, что это Алла Борисовна! Копия — мама в молодости! Так похожа на маму, просто огонь! И я обомлела! Думаю, Аллочка любимая, как хорошо выглядит. Пригляделась, прислушалась. О, так это же великолепная Кристина!» — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Однако реагировать на подобные комментарии Орбакайте не стала.

Стоит отметить, что в последнее время Алла Борисовна стала все реже появляться на телевидении и выступать на сборных концертах. Кроме того, недавно в СМИ появился слух о том, что Пугачева отказалась от участия в новогодних телевизионных программах. Как оказалось, артистка решила не сниматься в «голубых огоньках» после того, как в январе этого года один из телезрителей Первого канала создал петицию с требованием убрать Аллу Борисовну и Максима Галина из новогоднего эфира. Сама же певица пока никак не комментирует данные известия.