«Чудо в перьях»: новое платье Полины Гагариной вызвало жаркую дискуссию в Сети

Многие поклонники сочли сомнительным выбор певицей наряда для выступления в Государственном Кремлевском дворце.
«Чудо в перьях»: новое платье Полины Гагариной вызвало жаркую дискуссию в Сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую среду в Государственном Кремлевском дворце состоялась третья церемония вручения Российской национальной музыкальной премии.

Награда вручается Академией российской музыки, причем до начала церемонии даже сами академики не знают окончательных результатов голосования.

Полина Гагарина не только вышла на сцену в числе других звезд эстрады, но и исполнила вместе с Ани Лорак и Димой Биланом песню, посвященную памяти Дмитрия Хворостовского.

Ани Лорак и Полина Гагарина на церемонии вручения РНМП
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя певица в последние месяцы регулярно удивляет поклонников необычными образами и смелыми экспериментами. Артистка то снимается полностью обнаженной, то публикует свою фотографию с наголо обритой головой и кольцом в носу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для участия в церемонии вручения Российской национальной музыкальной премии Полина выбрала глубоко декольтированное светлое платье на тонких бретелях. Широкую длинную юбку наряда украшали горизонтальные ряды пушистых перьев.

По мнению некоторых зрителей, изящная фигура певицы словно «потерялась» в таком платье, а грудь Полины оказалась почти незаметной.

Поклонники артистки неоднозначно встретили ее новый образ. В комментариях к снимку, размещенному в блоге Полины, разгорелась оживленная дискуссия. Некоторые поклонники восхитились платьем:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Роскошная!», «"А вокруг перья-перья!" Такая нежная!», «Платье огонь!», «Такая нежная и воздушная», «Очень женственно!».

Многие подписчики с грустью отметили, что образ певицы не показался им удачным: «Полина, вы очень красивая, но это платье...», «Где вы "звезды" берете эти наряды, тому кто вам их шьет надо руки оторвать», «Вот как может испортить весь образ неправильно подобранный наряд», «Чудо в перьях».

Напомним, что Полина Гагарина воспитывает десятилетнего сына Андрея от первого брака с актером Петром Кисловым. В 2014 году артистка во второй раз вышла замуж — за светского фотографа Дмитрия Исхакова. 26 апреля 2017 года Полина родила дочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беременности певица планировала назвать девочку Люсьеной, но, увидев малышку, пришла к выводу, что ей нужно другое имя. Дмитрий и Полина назвали дочку Мией.

Певица периодически публикует в личном блоге фотографии Андрея, но лицо семимесячной дочери супруги по сей день скрывают от публики.

Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым