Помолодевший Дима Билан показал «горячие» фото из душа

Музыкант сбрил бороду и выглядит совсем юным.
Помолодевший Дима Билан показал «горячие» фото из душа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летний певец Дима Билан может похвастаться огромной армией поклонников, которые пристально следят за обновлениями его блога.

Артист признан самым популярным мужчиной 2017 года, согласно статистике поисковой системы «Яндекс». Дима обошел в рейтинге телеведущего Андрея Малахова, актера Армена Джигарханяна и режиссера Кирилла Серебренникова.

С особым нетерпением подписчики ждут пикантных снимков, которые артист довольно редко размещает в Сети.

Галерея из 3 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера музыкант сделал своим поклонникам предновогодний подарок. Билан опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию черно-белых снимков, на которых он запечатлен под душем в обнаженном виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист снабдил фотосет юмористической подписью: «Утро, душ — что может быть лучше! Сейчас бы на пляж и босиком по белому песку... но немало осталось до этого времени, готовьте купальные снасти — январь уже грядёт» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

На каждой из трех фотографий камера смещается чуть ниже. Третий снимок позволяет в полной мере рассмотреть подтянутый торс певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Горячие» кадры в холодный зимний день вызвали ажиотаж среди поклонников артиста. Под фотографиями быстро появилось несколько сотен восхищенных комментариев:

«Такие фото, все женщины России теперь не уснут», «Нескромно, нескромно. но есть, чем похвастать!», «Какой вы красивый!», «Освежаетесь значит с утра под душиком, а тут между прочим становится очень жарко... Что ж Вы делаете с нами... Ну нельзя же так... Ох Вы и искуситель», «Воображение будоражит», «Теперь девчонки в душ побегут, только в холодный».

Поскольку каждая следующая фотография из серии выглядела чуть откровеннее предыдущих, поступило много полушутливых просьб показать, «а что же там ниже?». Один из поклонников резюмировал: «Такая бурная реакция "ниже, что же там ниже, ниже покажи". Действительно, что же там может быть??? Миксер с двумя насадками наверное... ей богу, голого мужика как будто не видел никто».

Серия из 4 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики отметили, что Дима сбрил привычную бороду, оставив короткую аккуратную щетину. После такого изменения внешности певец стал выглядеть намного моложе, что вызвало их одобрение.

По мнению поклонников, артист опубликовал «горячие» монохромные фото, чтобы подогреть интерес к своей новой композиции. На прошлой неделе Дима Билан и Сергей Лазарев представили зрителям свой черно-белый клип на песню «Прости меня».

Видео быстро набрало более 1,5 миллионов просмотров и широко обсуждается в Сети. По мнению поклонников, клип стал одним из лучших достижений в карьере обоих исполнителей.

Клип «Прости меня». Дима Билан и Сергей Лазарев

Фото: @bilanofficial