«Супер ножки!»: Ирина Дубцова похвасталась стройной фигурой

На концерте в Crocus City Hall певица продемонстрировала тонкую талию и длинные стройные ноги.
«Супер ножки!»: Ирина Дубцова похвасталась стройной фигурой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Дубцова не раз сетовала, что ее фигура стала объектом пристального внимания поклонников. Зрители то и дело упрекают 35-летнюю певицу в том, что она поправилась, и критикуют ее фигуру.

В одном из интервью артистка призналась, что нередко подвержена отечности, которая, по сути — избыток воды в тканях организма. И каждый раз публика подозревает Ирину в наборе веса, хотя уже через день-два она может вновь выглядеть безупречно стройной.

Недавно певица вновь продемонстрировала тонкую талию, стройные ноги и точеные бедра. Артистка опубликовала фотографию из-за кулис большого концерта, организованного на этой неделе Эмином Агаларовым в Crocus City Hall

Ирина Дубцова и Ольга Серябкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке смеющаяся певица запечатлена с солисткой группы Макса Фадеева SEREBRO Ольгой Серябкиной. Ирина одета в короткое черное платье.

Драпированная красивыми складками ткань открывает глубокое декольте, а облегающий фасон максимально выгодно подчеркивает стройную фигуру артистки.

Ирина сопроводила запись забавными хэштегами: «Ир, вы воодще спите», «хотелось бы», «иногда сплю».

Ирина Дубцова и Полина Гагарина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики положительно оценили новый образ певицы и оставили под фото немало одобрительных комментариев:

«Елки — палки. вы шикарна, самая лучшая!», «Красотка», «Вы ходячий позитив и энергетик», «Ира, вы такая милая и обаятельная», «Ирочка \, ты красавица! Так Держать!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Многие поклонники восхитились стройностью Ирины: «Похудела то как, бомба!», «Что стоишь качаясь, тонкая (рябина)», «Ира супер, похудела так».

Напомним, что у Ирины Дубцовой есть 11-летний сын Артем от брака с солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. Супруги расстались в 2013 году, но сохранили хорошие отношения и вместе заботятся о ребенке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина не только исполняет песни, но и выступает как поэтесса и композитор, а также ведет активную концертную деятельность.

Артистка предпочитает активное времяпровождение всем другим видам отдыха. Вместе с сыном она регулярно плавает, занимается спортом и верховой ездой.

Ирина Дубцова с сыном Артемом Черницыным
Фото: @dubtsova_official @chernitsyn_official