Альбина Джанабаева чуть не утонула в Волге

Певица рассказала, что ее спас незнакомый молодой человек.
Альбина Джанабаева чуть не утонула в Волге
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Певица и актриса Альбина Джанабаева недавно стала героиней программы «Малая земля» на телеканале «НТВ». 38-летняя супруга Валерия Меладзе побывала в родном городе Волгограде, прошла по его улицам и вспомнила детство.

Артистка рассказала, что в школьные годы чуть не утонула в Волге во время купания: «Где-то лет в одиннадцать я чуть не утонула в Волге. Помню огромную толщу воды над собой, которая все увеличивалась. Спас меня молодой человек. Я помню суету вокруг меня, какие-то крики. Но я была уже не здесь...».

Альбине помогли счастливый случай и быстрая реакция незнакомца, а о своем спасителе она вспоминает со словами благодарности до сих пор.

Альбина Джанабаева. Галерея из 3 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время съемок программы «Малая земля» певица повидалась с отцом. Борис Хабдишевич в молодости работал геологом и иногда брал дочь в экспедиции. Отец Альбины принципиально отказывается переезжать в Москву. Когда артистка собралась в 17 лет покорять столицу, Борис Джанабаев был против такого решения:

«Я знал, что они хотят уехать, но пробовал Альбину отговорить. Я сказал: "Доченька, ты просто с нашими возможностями туда не попадешь". А она говорит: "Папа, я так решила". Ну раз решила...».

Певица училась на «отлично» и в школьные годы мечтала пойти по стопам отца и стать геологом. Внезапное решение дочери поехать в Москву Борис Хабдишевич посчитал детским капризом. Отъезд Альбины из Волгограда негативно отразился на ее отношениях с отцом. Однако певица давно забыла обиды и старается во всем помогать родителям.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что бывшая солистка группы «ВИА Гра» в 2014 году вышла замуж за Валерия Меладзе, который старше певицы на 14 лет.

Пара много лет скрывала свой роман. Ради Джанабаевой Меладзе оставил жену Ирину после более чем 20 лет брака.

Супруги воспитывают двоих общих детей: 13-летнего Константина и трехлетнего Луку.

Фото: Persona Stars @albinadzhanabaeva @meladze.ru