Виктория Дайнеко прокомментировала свой роман с хоккеистом

Певица рассказала о своих отношениях с 32-летним игроком клуба «Салават Юлаев» Григорием Паниным.
Виктория Дайнеко прокомментировала свой роман с хоккеистом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом Виктория Дайнеко рассталась после двух лет брака с барабанщиком Дмитрием Клейманом. В сентябре пара официально оформила развод.

30-летняя певица предельно закрыта в частной жизни. Она до сих пор не показала поклонникам двухлетнюю дочку. Полным молчанием обходит Виктория и свою личную жизнь после развода.

Недавно портал StarHit сообщил, что певица уже несколько месяцев встречается с защитником клуба «Салават Юлаев» Григорием Паниным. 32-летний хоккеист также чуть более года назад пережил нелегкий развод со второй женой. В предыдущих браках у спортсмена осталось двое сыновей: шестилетний Марк от первой супруги Регины и двухлетний Платон от Дарьи.

Григорий Панин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщению StarHit, Виктория и Григорий сблизились, уже будучи свободными людьми. Певице не удалось сохранить дружеские отношения с Дмитрием Клейманом — супруги публично обвинили в разводе друг друга.

Григорий Панин также расстался с женой после конфликта. Бывшая супруга хоккеиста прокомментировала журналистам его новый роман: «Мы не общаемся. О союзе Григория и Виктории я слышала, но мне это неинтересно».

Артистка и спортсмен видятся нечасто — хоккеист сейчас живет и тренируется в Уфе, на постоянной базе своей команды. Однако Виктория и Григорий постоянно созваниваются и переписываются в социальных сетях и мессенджерах.

После публикации в СМИ информации о романе с Паниным Виктория быстро отреагировала на новости. Певица опубликовала в своем блоге опровержение:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, не ведитесь на провокации. Я на данный момент свободная девушка к счастью или сожалению ни с кем не встречаюсь и каким бы мой друг panin57 не был классным, он мой ДРУГ, как и множество парней в моих подписках инстаграмма. Не надо грязи, товарищи! Вы сегодня нас обоих прилично удивили, моя жизни в ваших фантазиях куда более увлекательна в отличии от реальности» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Григорий поддержал свою подругу, разместив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщение: «Две Новости: Мы выиграли Динамо Мск 3−2OT и я типа встречаюсь с victoriadaineko. Сам был не в курсе. Спасибо за хайп».

Фото: @victoriadaineko @panin57