Любовь Успенская и Лариса Долина удивили поклонников нарядами

Артистки выбрали яркие образы для светского мероприятия.
Любовь Успенская и Лариса Долина удивили поклонников нарядами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Москве состоялся музыкального марафона «Ээхх, Разгуляй», в котором приняло участие множество знаменитостей. Среди звезд, выступивших на этом мероприятии, были такие артисты, как Михаил Шуфутинский, Григорий Лепс, группа «Рондо», Владимир Кузьмин, Тамара Гвердцители, Стас Михайлов, Александр Буйнов, группа «Лесоповал», Олег Газманов, Вячеслав Добрынин, Татьяна Буланова, Emin, Таисия Повалий, Денис Майданов, Сергей Трофимов, Маршал, группа «Uma2rmaH», Доминик Джокер, Михаил Бублик и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на многообразие знаменитостей, любимых миллионами, наибольшее внимание к себе привлекли две певицы — Любовь Успенская и Лариса Долина. Предметом восторга и бурных обсуждений среди поклонников стали наряды артисток. Успенская выбрала для вечера весьма откровенный наряд — красное кружевное платье с полупрозрачными вставками, благодаря которым можно было разглядеть некоторые части тела знаменитости и ее крошечное белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Долина предпочла появиться на марафоне в более скромном, но не менее запоминающемся образе. Лариса надела черное платье в пол в бельевом стиле и дополнила его длинным ярким золотым кардиганом, повторяющим крой восточного домашнего халата. Образ Долиной больше понравился поклонникам. Ведь, по их мнению, наряд исполнительницы хита «Погода в доме» больше соответствует ее статусу и возрасту, чего многие не смогли сказать про красное платье Успенской.