Излечившийся от рака Андрей Гайдулян официально развелся с женой

Экс-супруга артиста подтвердила развод с актером.
Излечившийся от рака Андрей Гайдулян официально развелся с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Гайдулян, за чьей борьбой с онкологией следила вся страна, уже давно находится в стабильном состоянии, и его жизни ничего не угрожает. После выздоровления он сделал предложение своей невесте Диане Очиловой, которая поддерживала его на протяжении всего времени, пока он находился на лечении в Германии. И вскоре влюбленные поженились.

Однако за несколько месяцев до свадьбы пара рассталась. Тогда влюбленные разошлись на некоторый период, но о причинах своей размолвки не распространялись. Диана публиковала грустные сообщения на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но на вопросы подписчиков предпочитала не отвечать. Но несмотря на все разногласия актер и его избранница смогли найти общий язык и поженились в сентябре прошлого года. Поклонники артиста безумно за него радовались, ведь именно Очилова была с ним рядом и поддерживала его, когда он столкнулся с такой бедой как онкология. Девушка бросила все свои дела в Москве и переехала в Германию, чтобы ухаживать за любимым и вселить в него уверенность в обязательном излечении от недуга.

После свадьбы молодожены много путешествовали и делились семейными снимками с подписчиками в Сети. Однако недавно поклонники пары не на шутку встревожились. Дело в том, что Диана опубликовала пост, в котором намекнула на расставание с мужем. В черно-белом видео Очилова читает грустные стихи: «Она сама не знала, как все до этого могло докатиться. Кто мог подумать? Что брак сломит мою веру в мужчин. Слова и обещания, как верить, кому доверять, во что верить. Ах, если бы знать наперед». Подобные слова жены актера были восприняты многими поклонниками пары, как намек на предательство со стороны Андрея. Кроме того, в следующем видео, девушка говорит, что ее возлюбленный увлекся немкой из Мюнхена — ведь именно там артист проходил противораковое лечение.

А несколько дней назад Очилова подтвердила, что уже официально развелась с Гайдуляном. Она опубликовала фотографию в образе печальной невесты, которую сопроводила лаконичной, но емкой подписью: «Все». Эта публикация стала для поклонников пары подтверждением их официального развода.