Виктория Лопырева дразнит поклонников откровенными фото

Знаменитость с удовольствием демонстрирует стройную фигуру в провокационных нарядах.
Виктория Лопырева дразнит поклонников откровенными фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из самых обсуждаемых событий этого года стало известие о свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой. Певец попросил руки знаменитости на торжественном приеме в Грозном при присутствии Рамзана Кадырова, который лично заверил поклонников Виктории и Николая в том, что они поженятся в октябре в Чечне. Однако недавно пара заявила, что решила перенести бракосочетание на неопределенный срок. Свой поступок они объяснили тем, что не хотят, чтобы общественность считала их роман и помолвку очередным рекламным ходом. Именно по этой причине свадьбу влюбленные решили устроить чуть позже объявленного Кадыровым срока.

Тем не менее, подобные известия не мешают Баскову и Лопыревой наслаждаться раздельным отдыхом. Недавно невеста артиста поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенным снимком, на котором она позирует в чувственном нижнем белье. На знаменитости черный бюстгальтер, ультракороткие шорты с бахромой в тон, гетры с белыми полосками на коленях и черное объемное платье в пол. Этот сексуальный образ блондинки пришелся по вкусу многим ее поклонникам, которые не смогли сдержать восторженных эмоций и засыпали Лопыреву комплиментами.

«Боже, как она красива», «Вот так и надо по жизни, дерзко красиво успешно!!», «Сногсшибательная», «Красива до неприличия)», «Какие формы!», «Восхитительная Вика! Так держать! Вы выглядите потрясающе!», «Она как девочка! А ведь ей 34 года! Как только у них это получается?!», «Вот это фигура! Вот Баскову повезло! Такую себе фифу отхватил! Неожиданно, но радостно за него!», «Такую фигуру грех скрывать! Побольше подобных снимков нам показывайте, пожалуйста!» — написали поклонники, восхищенные красотой знаменитости (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).