Алена Хмельницкая проводит романтический отдых с возлюбленным

Актриса поделилась снимками из путешествия со своим молодым человеком.
Алена Хмельницкая проводит романтический отдых с возлюбленным

В 2014 году известие о разводе актрисы Алены Хмельницкой и режиссера Тиграна Кеосаяна поразило не только поклонников пары, но и их коллег из мира кинематографа. Супруги прожили вместе 21 год и стали дважды родителями. Младшая дочка, которую артистка родила в 2010 году, не смогла укрепить брак, и Тигран ушел к другой.

Новой избранницей режиссера стала Маргарита Симоньян, с которой у него завязался роман еще до официального развода с Хмельницкой. После расставания ни один из бывших супругов не комментировал произошедшее. Однако со временем стало понятно, что Тигран и Алена смогли наладить отношения. В Сеть попали совместные снимки Хмельницкой и нынешней жены ее бывшего мужа, Маргариты, на которых видно, что дамы прекрасно ладят и приятно проводят время вместе.

Как оказалось, после развода и Хмельницкая обрела свое счастье. Ее избранником стал бизнесмен Александр Синюшин, с которым они несколько ней назад уехали в романтическое путешествие по Европе. Об этом стало известно по фотографиям из Будапешта, которые Алена опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Судя по всему, свое путешествие по Европе пара приурочила ко дню рождения Александра, который празднует его 20-го ноября. Один снимок Хмельницкая сопроводила поздравительным комментарием в адрес своего возлюбленного. «А у моего Сашки сегодня День Рождения! Я люблю тебя! И я счастлива, что мы вместе», — поделилась актриса, сопроводив публикацию хэштегами «мой рыцарь», «всем любви», «я верю в сказки», «цените моменты» и «мы».